← Timeline
Avatar placeholder
Michael Yatsko

Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди -
Це браття на землі, окрім русні, масонів, негрів, білорусів,
Которих я ненавиджу.
В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.

To react or comment  View in Web Client
Comments (16)
Avatar placeholder

Ну давай, ненавидь. Вперед. За то что не намоталась кишками, за то, что не смогла переубедить миллион имбецильных баранов, вляпавшихся в 2020-м в успешнейшую в истории страны зачистку. Давай. Очень легко ненавидеть слабых. Сильных ненавидеть ты не решишься: те, кто на это способен, обычно верно расставляют возможности сторон.

Avatar placeholder

О, понеслась! Слабенькие нашлись. Да, ненавижу. Потому что это вы пришли на мою землю и принесли войну. Это моя семья вынуждена сейчас прятаться в подвале. Вы обстреливаете градами жилые кварталы. Вы ставите мины-ловушки на детских площадках. Вы применяете боеприпасы обьемного взрыва по некомбатантам. Денацификация страны, в которой президент - наполовину еврей? Батальон нацистов, в котором раввин - пулеметчик? И да, по субботам за этим же пулеметом - украинец, потому что раввин служит своим единоверцам "по основной специальности". В воскресенье та же палатка - христианский храм для трех конфессий по очереди. Найисты, бандеровцы, аж страшно смотреть.
Да, ненавижу. Потому, что вы не остановили своего безумного плешивого карлика. Вы не сделали ничего, стобы прекратить войну. У вас один всратый мент с дубинкой разгоняет митинг в двести рыл народу. У нас бы его порвали.
Вы выходите на протест против власти - и через пять минут бежите, потому что ой, это ж больно может быть. Посадят еще, не дай бог. Ссыкливое стадо, неспособное даже мычать против своей власти, но бряцающее ржавым оружием на соседей.
В 2014 мы снесли такое же уебище у себя. Только против нас было не полтора мента с дубинкой, а спецназ МВД, с автоматами, ружьями и снайперами. Умылись кровью, но снесли. Потому что хотим жить свободными. А вы выбираете жизнь в страхе, но тихо и сыто.
И да, вы недостойны ненависти. Вы омерзительны. Брезгую.
Судить вас будет Бог. А я прямо сейчас делаю все, чтобы как можно больше ваших поскорее было к Нему доставлено.
Большой привет от 112 отдельной бригады сил территориальной обороны Киева!

Avatar placeholder

Michael Yatsko , тебя не смущает, что я из Беларуси, не? Думаю, не смущает. Ты себе виноватых уже нашел. И, почему-то мне кажется, что ты сидишь в том же подвале. Потому что на передовую - страшно. Да и на Майдане тебя - спорю - не было.

Avatar placeholder

Что ваша десантура делает в Украине? Каким матом с вашей территории Грады летели по нам? Беларуси нет давно, есть Минский федеральный округ РФ с расширенными правами автономии. И все выше сказанное так же относится и к беларусам.
Я на Майдане был и в 2004, и в 2014. И сейчас в ТрО. Это вы перепуганные, тени мента боитесь. А нам не страшно уже давно. Сдать Киев - вот это страшно. Когда вы, суки, на пару с руснявыми жилые кварталы обстреливаете, а там - родные в подвале - это страшно. А на передке - не страшно. В какой-то мере даже весело.

Avatar placeholder

Так ты ж сам себе ответил - каким. Но не хочешь сказав "а" сказать "б": что возможностей эффективного протеста в Беларуси сейчас - спасибо невероятным - ровно столько же, сколько в луганде. Неэффективный же приведет к одному: возможности цапнуть Беларусь уже без ширмочек и прорываться к Луцку. Тебе это нужно? Так не волнуйся, беглые сцаные подгузники об этом уже заговорили - и дай-то бог чтоб их хоть в этот раз не послушались.

Если ты хочешь спросить с кого-то за то, что происходит в Беларуси - спроси Сикановскую и весь ее чудо-йопфис. Спроси, как так вышло, что в единственный электоральный цикл, когда по всем признакам не должно было бомбануть, они организовали самый массовый и идиотский "протест", который сами же методично удушили, когда он вышел из-под контроля. Который привел к практически полной переписи и нейтрализации несогласных. А по России - спроси о том же не менее невероятных в своей тупости навальнят.

И да. Если ты действительно был на Майдане, то должен бы понимать о "пертесте-2020" все до корки.

Avatar placeholder

Кстати, еще об эффектах гипотетических протестов. Знаешь ли ты, что по итогам 20-го года ОДКБ имеет право ввесть не только в случае военного конфликта, но и угрозы гос. строю? Теперь знаешь. О результатах думай сам.

Avatar placeholder
Avatar placeholder

Украина угрожала госстрою РФ? Илм Беларуси? Не надо оправдывать собственную бесхребетность всякой хуйней.

Avatar placeholder

Мда... мозги включай. Если сейчас удастся устроить "народные гуляния" а-ля 20-й год - это будет мигом объявлено угрозой гос. строю и далее по методичке. Включая "провокации украинской стороны".

Остуди голову. Ты не просчитываешь ситуацию, а эмоционируешь и ищешь виноватых.

Avatar placeholder

Мне не надо искать виноватых, это очевидно. РФ и Беларусь без обьявления войны открыли огонь по моей стране, которая ничем им не угрожала, не имела никаких территориальных претензий. Более того, когда Чыкчырык вконец охуел, мы приняли у себя тех, кто бежал от преследований. А вы нас отблагодарили 38-й десантно-штурмовой и огнем РСЗО.

Avatar placeholder
Avatar placeholder

Вы с Нибиру? Вы откуда? Вы не застали 20-й год, когда придурков вывели массово типа "протестовать", но таким образом, чтобы у максимального числа срисовать данные? Вон же, говорите, принимали беглецов. От чего они по вашему бежали? Да от той самой зачистки, факт которой я до вас уже полдня пытаюсь донести. Или вы, возможно, думаете что у нас тут цельны рЭфЭрЭндум был по вопросу "нападать ли на Украину и если да, то как"?

Avatar placeholder

Давайте вы не будете мне из Беларуси рассказывать, что было в Киеве. И тем более, про "срисовать даные" и прочее. Меньше верьте телевизору.

Avatar placeholder

Я вам рассказываю что было в Минске. И вы не хотите слышать чем оно отличалось от киевских событий. Отличалось базово. А про срисовку данных мне телевизору верить не надо. Я знаю из первых рук сколько людей по организациям уволено за нелояльность на основании подписи за цепкально-бабарикинскую-тихановскость. Вот вам это, по ходу, рассказать забыли - это уже была малозначимая часть поздних репрессий. Авторов коллективных писем за прекращение насилия, кстати, поувольняли. Точно не будем спрашивать, не могли ли такое просчитать призыватели голосовать шариками? Ну, если не могли, то и вам по Майдану надо было с цветочками ходить. Очень бы, наверное, помогло.

Avatar placeholder

Я вот не ненавижу пересічних жителей стран-агрессоров, вина которых в мягкотелости и выращивании Чужих в организме своего общества.

Симпатиков этого всего - конечно, ненавижу. Юлящих и пытающихся высказываться "серединка на половинку" - презираю.

Но есть люди (или группы людей), которые просто слабы морально и не способны сопротивляться террору сторонников агрессии.

Их я не ненавижу. Хотя прилёт им последствий их слабости в виде падения уровня жизни от санкций считаю вполне справедливым. Они тоже жертвы своего режима, и если им также попадает от "сил добра" - ну collateral damage, что поделать.

Avatar placeholder

Понимаете ли, в диктатурах - страшную новость скажу - высказываться опасно. Поэтому и не высказываются. И как "эффективно" бороться с диктатурами - спросите у херсонцев, они уже могут вам кое-чего порассказать. А насчет санкций я у себя в ленте уже написала. Collateral damage получите вы - в виде стада высокомотивированных сапог. Как от прошлых санкций вы уже получили запихнутую под РФ Беларусь, у которой сейчас нет свободы решений. Кстати, Украина в самой главной итерации этому поспособствовала в меньшей степени, а вот Польшу и Литву вы можете всерьез спросить о гастролях цирка спец. назначения с котлетно-феназепамовой примадонной. Ах да, еще мы все получим уже оформившийся окончательно евросовок - с развитой цензурой и хорошо потренировавшейся бить хребты мусарней.

И да, про "а вот если бы вышли". Украине удалось скинуть режим, сравнимый разве что с 95-м годом в Беларуси. Уже имея интернет, имея совершенно другой уровень жизни. И то сколько крови для этого потребовалось. А теперь посмотрите в календарь. "На той стороне" эти годы тоже не в хрустальном гробу провели.

To react or comment  View in Web Client